← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMA FULL SPACE

Código fa557372-9165524 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

Monto adjudicado
CLP 3.920.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

RUT 797546208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION SISTEMA FULL SPACE1 UnidadCLP 3.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.