Resultado de licitación
Repuestos para camion Volkswagen 17250
Código fa564f47-9295628 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.788.696
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE adjunta listado de repuestos. | 1 Unidad | CLP 2.788.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.