← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Campamento Operativo

Código fa57684d-9232800 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción

Monto adjudicado
CLP 35.940.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción

RUT 772837526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de campamentos1 UnidadCLP 17.970.000
Mantención de campamentos1 UnidadCLP 17.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa57684d-9232800? | GanaLicitaciones.cl