← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SEMILLITA

Código fa5a6a26-9533301 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 186.128.798
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Ganador

CONSTRUCTORA HIDALGO E HIJOS SPA | CONSTRUCTORA HIDALGO E HIJOS

RUT 772652445

CONSTRUCTORA TAMAR SPA | Constructora Tamar

RUT 766433111

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

SOC Constructora CMIN Bio Bio LTDA | CMIN Bio Bio

RUT 761798170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SEMILLITAS DE ANDALIÉN, CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 186.128.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa5a6a26-9533301? | GanaLicitaciones.cl