Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAMIENTOS ESTADIO TOMAS CASTILLO DIEGO DE ALMAGRO SM 595
Código fa5ac385-9247843 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.875.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
RUT 764213424
JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura
RUT 62770473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “OBRAS DE MEJORAMIENTO ESTADIO TOMAS CASTILLO DIEGO DE ALMAGRO”, comuna de Diego de Almagro, de acuerdo a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 19.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.