Resultado de licitación
PLACAS Y PILARES
Código fa5b1408-9205379 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA I.B.G SPA | COMERCIALIZADORA I.B.G SPA
RUT 777070835
CONSTRUCCIONES ARRIENDOS, ASESORÍAS TECNICAS TRIADA SFC SPA | Triada SFC
RUT 777664263
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
mauricio osvaldo | pastelones santa adriana
RUT 769501266
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACAS Y PILARES PARA CIERRE BULLDOG, SEGUN DETALLE ADJUNTO. ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA. | 1 Pack | CLP 1.974.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.