← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION REPUESTOS PARA AVIÓN B200

Código fa5cfd6e-9124964 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 4.320
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

HERNAN | HERNAN AS

RUT 776048909

IES Group | IES Group

RUT 268662898

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Rodrigo | Aerotrading Chile SPA

RUT 769597379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.REPUESTOS AVION BEECHCRAFT MODELO B200 DE CARGO PREFECTURA AEREA1 UnidadUSD 4.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa5cfd6e-9124964? | GanaLicitaciones.cl