← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 432 Servicio de reparaciones para SML Talca.

Código fa5d8378-9576620 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 4.692.800
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

Ganador

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparaciones de filtraciones de aguas lluvia en pozo de ascensor en SML Talca1 UnidadCLP 4.692.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa5d8378-9576620? | GanaLicitaciones.cl