Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA PARA EL DAEM DE OLMUE
Código fa5f580e-9191033 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores
RUT 776772208
BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
RUT 781762903
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías
RUT 128170642
DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LTDA
RUT 776043559
FABIOLA MERCEDES REINOSO ROMERO | MAC VOFL AND FJL CONSULTING SPA
RUT 129208066
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoria para el Departamento de Educación de Olmué, con entrega de Informe Final (VER FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 4.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.