Resultado de licitación
SOPORTE ADMINISTRATIVO PROGRAMA DE RIEGO AÑO 2024
Código fa5fa750-9301571 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA | BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA
- Monto adjudicado
- CLP 12.650.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA | BERNARDITA NELLY ARAYA PERALTA
RUT 123480724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de soporte técnico administrativo para la ejecución de Programas de Riego de INDAP Región de Antofagasta durante el año 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 12.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.