Resultado de licitación
COMPRA DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA
Código fa614b59-9106782 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.219.342
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
KUPAL SPA | KUPAL
RUT 766019110
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESAS DE PING PONG, SEGÚN REQUERIMIENTO. | 1 Unidad | CLP 1.219.342 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.