Resultado de licitación
NP 77 SECPLAN SERVICIO PERIODISTICO AUDIOVISUAL PROG. QMB FAUSTINO G
Código fa62d8cf-9439373 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 2.081.250
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
VANIA PAULA FERNÁNDEZ LABBÉ | ENFOQUE SUSTENTABLE
RUT 99629215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AUDIOVISUAL Y PERIODISTICO CON PRODUCTO FINAL QUE CONTEMPLE FOTOGRAFIAS VIDEOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.081.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.