← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Seguridad y Vigilancia CR. O´Higgins

Código fa63bccc-9106635 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.721.300
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS QUE INDICA PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA SEDE DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS.1 UnidadCLP 3.721.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa63bccc-9106635? | GanaLicitaciones.cl