Resultado de licitación
CAPACITACIÓN TRABAJO EN ALTURA SOLPED 10030638
Código fa63cf7b-9330723 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.456.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
Evelyn Belen | Cluster Capacitacion
RUT 763892522
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION RICARDO ULRIKSEN | Ultraccion Capacitaciones
RUT 760858447
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SUATRANS TRAINING S.A. | Ambipar Response Training S.A.
RUT 765251400
TECHNICAL TRAINING CHILE LIMITADA | Technical Training Chile
RUT 778041162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN TRABAJO EN ALTURA PARA ESTUDIANTES TECNICO PROFESIONALES SOLPED 10030638 | 1 Unidad | CLP 5.456.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.