← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO

Código fa63ff9f-9472751 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 4.071.040
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

Ganador

COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN

RUT 772336780

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA

RUT 778087731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE, ENTRE OTROS PRODUCTOS: MATAMOSQUITOS ELECTRICO, BOLSAS DE BASURA, CERA, CLOROGEL, DESINFECTANTE EN SPRAY, ESCOBILLON, GUANTES, ESPONJA, JABON, LAVALOZAS, LIMPIADOR MULTIUSO, MASCARILLAS, PAÑOS, TOALLA ABSORBENTE, TRAPEROS.1 GlobalCLP 4.071.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa63ff9f-9472751? | GanaLicitaciones.cl