← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPARTAMENTO SEGURIDAD

Código fa6507de-9499689 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

Monto adjudicado
CLP 6.636.850
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

RUT 73688515

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Ganador

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPARTAMENTO SEGURIDAD PÚBLICA1 UnidadCLP 6.636.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa6507de-9499689? | GanaLicitaciones.cl