Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESC.MSG SECTOR PULIN
Código fa65b1a1-9635093 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | DAEM LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIEGO MIGUEL NUNEZ PEREZ | DIEGO MIGUEL NUNEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 72.990
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO MIGUEL NUNEZ PEREZ | DIEGO MIGUEL NUNEZ PEREZ
RUT 151220827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte Esc.MSG enseñanza media sector San Miguel | 1 Unidad | CLP 72.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.