← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROD.EVE. FESTIVAL ITINERANTE FAMILIAR

Código fa671915-9266454 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 20.882.352
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL ITINERANTE FAMILIAR DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES 2023”1 GlobalCLP 20.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa671915-9266454? | GanaLicitaciones.cl