Resultado de licitación
EVALAUCIONES MEDICAS ESTUDIANTES DE PERALILLO
Código fa679a39-9658105 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.458.700
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
MIGUEL ANGEL ZAMBRANO ANDRADE | Miguel Angel
RUT 147462212
PEDIATRA YESSIKA MATA GONZALEZ E.I.R.L. | INVERSIONES YMATAG SPA
RUT 777614460
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES MEDICAS A ESTUDIANTES DE LA COMUNA DE PERALILLO 2026 | 1 Unidad | CLP 3.458.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.