Resultado de licitación
TACOS DE LEÑA ASADO MÁS GRANDE 2024
Código fa680a54-9294755 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANDRES JORGE GALLARDO POLL | ANDRES JORGE GALLARDO POLL
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRES JORGE GALLARDO POLL | ANDRES JORGE GALLARDO POLL
RUT 70524252
JENIFFER VALESCA VELASQUEZ RUIZ | JENIFFER VALESCA VELASQUEZ RUIZ
RUT 175887466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tacos de leña seca o semi seca (35 cm de alto, diámetro de 25 cm) según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.