← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de funcionarios operacionales

Código fa68c92c-9627028 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 83.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

EMSA DE TRASNPORTES LTDA | EMSA TRANSPORTES

RUT 767692307

Ganador

Mauricio cesar | Turismo Fullchile

RUT 770393965

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido N° 1, según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 29.000
Recorrido N° 2, según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 29.000
Recorrido N° 3, según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 12.500
Recorrido N° 4, según lo señalado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa68c92c-9627028? | GanaLicitaciones.cl