← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUINA COSECHERA

Código fa6a95b9-9307837 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE ROBERTO SAAVEDRA RIQUELME | JOSE ROBERTO SAAVEDRA RIQUELME

Monto adjudicado
CLP 29.600.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE ROBERTO SAAVEDRA RIQUELME | JOSE ROBERTO SAAVEDRA RIQUELME

RUT 129868457

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA COSECHADORA USADA, QUE INCLUYA COLOSO CARRO GRANELERO DE VOLTEO1 UnidadCLP 29.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa6a95b9-9307837? | GanaLicitaciones.cl