← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INTALACION DE CORTINAS ROLLER

Código fa6d1487-9174428 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 2.632.200
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz

RUT 88463749

Ganador

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA OFICINAS DE DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, CHILLAN1 GlobalCLP 2.632.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.