Resultado de licitación
LP-519 Remodelacion DR Talca
Código fa6dd8ee-9135387 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
- Monto adjudicado
- CLP 92.319.524
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM
RUT 772754906
Italo Rodrigo | AFG Constructora.
RUT 760616664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Remodelación del Depto. de Fiscalización de la Dirección Regional Talca, cuyas dependencias se encuentran ubicadas en calle Uno Oriente Nº 1150, comuna de Talca | 1 Unidad | CLP 92.319.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.