← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV TRANSPORTE ESCOLAR ESTAB EDUC PUTAENDO 2025

Código fa6e151a-9501998 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CELINDA DEL CARMEN LOBOS DONOSO | CELINDA DEL CARMEN LOBOS DONOSO

Monto adjudicado
CLP 35.800.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CELINDA DEL CARMEN LOBOS DONOSO | CELINDA DEL CARMEN LOBOS DONOSO

RUT 117289982

Ganador

EDISON RAÚL NAVARRETE VALDÉS | Navagal Travel

RUT 134361182

Ganador

ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes

RUT 775972882

SERVICIOS AGRICOLAS Y CONTRATISTA SPA | SERVICIOS AGRICOLAS Y CONTRATISTA SPA

RUT 77778689K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR LICEO RINCONADA1 UnidadCLP 17.900.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA MARÍA LEIVA DE IBÁÑEZ1 UnidadCLP 17.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa6e151a-9501998? | GanaLicitaciones.cl