Resultado de licitación
SERV OBSERVACION SISTEMATIZACION CECREA 2026-2027
Código fa6f6640-9633655 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 170.808.172
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBSERVACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LOS PROCESOS PARTICIPATIVOS DENOMINADOS “ESCUCHAS CREATIVAS” DEL PROGRAMA CECREA PERÍODO 2026 Y 2027. | 1 Unidad | CLP 170.808.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.