Resultado de licitación
PUERTA Y VENTANAS
Código fa702bb4-9130650 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
FERMAR SPA | Aluminios FerMar
RUT 773749043
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda
RUT 136118323
MANUEL ANTONIO RIQUERO SEPÚLVEDA | Sucá Construcción
RUT 117626970
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, habilitación y reparación en dependencias del Registro Social de Hogares | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.