← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°118 - SUMINISTRO TRANSPORTE DESPACHO E INSTALACIÓN DE SET DE HUERTAS URBANA PARA COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA.

Código fa7161c2-9494026 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

RUT 162241281

Ganador

VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA

RUT 77768972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL DE SERVICIO DE SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESPACHO E INSTALACION DE SET DE HUERTAS URBANA, PARA LOS COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO1 GlobalCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa7161c2-9494026? | GanaLicitaciones.cl