Resultado de licitación
S4-23/TURISMO/ IMPRESIÓN DE RECETARIO " UN PLATO PARA TEMUCO"
Código fa7267df-9152787 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 1.674.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
JUAN SEGUNDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | JOTAESE PUBLICIDAD
RUT 45761126
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | SERVICOM `PC
RUT 105389086
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN DE RECETARIO " UN PLATO PARA TEMUCO", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.674.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.