Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICO PROG.SEMBRANDO SONRISAS
Código fa743b55-9172983 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIELLA JOSÉ HERRERA GUARACHE | Daniella José
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELLA JOSÉ HERRERA GUARACHE | Daniella José
RUT 16866818K
JUAN ANDRES MUNOZ VARGAS | JUAN ANDRES MUNOZ VARGAS
RUT 170270177
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CONSTANZA BRUNA AGUILERA E.I.R.L. | BRUNA ODONTOLOGIA Y ARMONIZACION OROFACIAL
RUT 769714235
VALENTINA ROCIO LOYOLA ARREDONDO | VALENTINA ROCIO LOYOLA ARREDONDO
RUT 191809068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLÓGICO | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.