Resultado de licitación
MANUALES PARA EVALUACION COMPLEMENTARIA
Código fa75a45c-9164389 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.601.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.
RUT 831718005
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S.A.R.A V3, manual para la valoración de riesgo de violencia contra la pareja. juego completo- | 210 Unidad | CLP 24.300 |
| HCR-20 V3 valoración de riesgo de violencia guía de Evaluador | 50 Unidad | CLP 26.000 |
| Protocolo para la valoración de Riesgo de violencia sexual RSVP | 123 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.