Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BUSES COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código fa75d564-9286613 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA AUTOMOTRIZ VENTA DE REPUESTOS NEWEN RACING LIMITADA | NEWEN RACING INGENIERIA AUTOMOTRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.557.285
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INGENIERIA AUTOMOTRIZ VENTA DE REPUESTOS NEWEN RACING LIMITADA | NEWEN RACING INGENIERIA AUTOMOTRIZ
RUT 777022938
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
RUT 167312799
NEUMATICOS WALTER FRANCISCO VALDES CACERES E.I.R.L. | walmich
RUT 774966978
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPAARACIÓN DE BUSES | 1 Unidad | CLP 7.557.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.