Resultado de licitación
“SOPORTES PUBLICITARIOS DIGITALES EN ESTACION DE METRO TOBALABA PARA DIFUSION DE OFERTA ACADÉMICA DE CAMPUS SANTIAGO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código fa76d521-9256522 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.016.807
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTES PUBLICITARIOS DIGITALES | 1 Unidad | CLP 4.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.