Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA E ILUMINACIÓN DIVERSOS SECTORES COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código fa791b7a-9491773 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
- Monto adjudicado
- CLP 118.546.429
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
RUT 770328497
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la instalación de 147 luminarias led solar de una potencia mínima de 200 watts y de una luminosidad de 32.000 lumen o superior. También se contempla las fundaciones y postes necesarios para la correcta instalación tanto de las lumi | 1 Unidad | CLP 118.546.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.