← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA PARA TRES (3) EQUIPOS CISCO CATALYST WLC-9800-CL DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código fa795faa-9611745 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TICHILE SPA | TICHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA PARA TRES (3) EQUIPOS CISCO CATALYST WLC-9800-CL DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.