Resultado de licitación
Servicios arriendos e implementación chalet DGAC - Readjudicada en Id 2249-4-R126
Código fa7a45c1-9639098 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LINEA VISUAL SPA | linea visual
- Monto adjudicado
- CLP 15.708.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LINEA VISUAL SPA | linea visual
RUT 783557274
MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA
RUT 777203649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arriendo, implementación, instalación, operación desmontaje modulación decoración iluminación chalet DGAC en FIDAE 2026 | 1 Global | CLP 15.708.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.