← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO SUMINISTRO IMPLEMENTACIÓN Y CONFIGURACIÓN DEL SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DIGITAL PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR

Código fa7a8610-9591742 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOTOROLA SOLUTIONS CHILE S.A. | Motorola Solutions Chile S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 444.408.516
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOTOROLA SOLUTIONS CHILE S.A. | Motorola Solutions Chile S.A. - Casa Matriz

RUT 966824301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO, SUMINISTRO, IMPLEMENTACIÓN Y CONFIGURACIÓN DEL SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DIGITAL PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 444.408.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa7a8610-9591742? | GanaLicitaciones.cl