← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL PREVENCIONISTA

Código fa7bf709-9310885 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSULTORIA MOSQUERA Y VILLEGAS LIMITADA | asesorías mv

Monto adjudicado
CLP 12.247.200
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y CONSULTORIA MOSQUERA Y VILLEGAS LIMITADA | asesorías mv

RUT 777636847

GLORIA JACQUELINE DIAZ VILLALOBOS | GLORIA JACQUELINE DIAZ VILLALOBOS

RUT 139732626

IRMA ELISABETH DEL ROSARIO VARAS DIAZ | IRMA ELISABETH DEL ROSARIO VARAS DIAZ

RUT 178283030

Ganador

JUAN CARLOS ALVARADO MANCILLA | DE ALVARADO

RUT 106428891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicio asesoría prevencionista de riesgos, desde mayo hasta el 31 de diciembre 2024, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 12.247.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa7bf709-9310885? | GanaLicitaciones.cl