Resultado de licitación
RETIRO E INSTALACIÒN DE VENTANA Y REPOSICIÒN DE VIDRIOS LICEO C-52
Código fa7e7f6b-9418512 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.859.997
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO E INSTALACIÒN DE VENTANA Y REPOSICIÒN DE VIDRIOS EN SALAS DE CLASES LICEO BICENTENARIO EMA ESPINOZA CORREA 1º Y 2º PISO. | 1 Unidad | CLP 1.859.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.