← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S4-24/ADMINISTRACION MUNICIPAL/PROGRAMA ESCALA/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "ENCUENTRO DE EMPRESARIAS Y EMPRENDEDORAS COMUNA TEMUCO 2024" - Readjudicada en Id 1658-296-R124

Código fa7e9d2a-9353916 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.974.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Ganador

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "ENCUENTRO DE EMPRESARIAS Y EMPRENDEDORAS COMUNA TEMUCO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.974.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa7e9d2a-9353916? | GanaLicitaciones.cl