Resultado de licitación
KIT DE ASEO DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES 2025.
Código fa841509-9584479 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bolmax Chile | Bolmax Chile
- Monto adjudicado
- CLP 25.334.040
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Bolmax Chile | Bolmax Chile
RUT 77023266K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.
RUT 763178331
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
RUSTIC PINK SPA | RUSTIC PINK SPA
RUT 776496782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN KIT DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025. | 1 Unidad | CLP 25.334.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.