← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNA LISTA DE PRODUCTOS E INSUMOS MEDICOS - Readjudicada en Id 3730-33-R126

Código fa847af6-9659189 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

Monto adjudicado
CLP 447.720
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

RUT 781247707

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

RUT 780271205

Farmaceutica Acua Naser SA | Farmaceutica Acua Naser SA

RUT 995696703

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE TABLAS DE INMOVILIZACION, 2 ADULTO Y 2 PEDIATRICAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL, PRESUPUESTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA $600.00 CON IVA INCLUIDO, INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL1 GlobalCLP 447.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa847af6-9659189? | GanaLicitaciones.cl