Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SUBSEDE LIMACHE
Código fa85b28a-9565992 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BALLESTA SEGURIDAD SPA | BALLESTA SEGURIDAD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BALLESTA SEGURIDAD SPA | BALLESTA SEGURIDAD SpA
RUT 78067461K
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
SEGURIDAD GRUPO SEMPER FI LIMITADA | GRUPO SEMPER FI LTDA
RUT 779307875
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de vigilancia para subsede en Limache, de acuerdo a las bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 45.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.