← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Medallas

Código fa86349c-9449991 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DIDECO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.361.302
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

RUT 776480525

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL

RUT 6428598K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.500 medallas de 5 cm de diámetro, 2,5 milímetros de espesor, con el logo municipal estampado a cuño, terminación oro, cinta roja, con la siguiente inscripción en la cara posterior: VXII TALAGANTE CORRE 2024 FINISHER1500 UnidadCLP 2.163
18 medallas de 5 cm de diámetro, 2,5 milímetros de espesor, con el logo municipal estampado a cuño, terminación oro, cinta roja, con la siguiente inscripción en la cara posterior: 1º Lugar VXII TALAGANTE CORRE 202418 UnidadCLP 2.163
18 medallas de 5 cm de diámetro, 2,5 milímetros de espesor, con el logo municipal estampado a cuño, terminación bronce, cinta roja, con la siguiente inscripción en la cara posterior: 3º Lugar VXII TALAGANTE CORRE 202418 UnidadCLP 2.163
18 medallas de 5 cm de diámetro, 2,5 milímetros de espesor, con el logo municipal estampado a cuño, terminación plata, cinta roja, con la siguiente inscripción en la cara posterior: 2º Lugar VXII TALAGANTE CORRE 202418 UnidadCLP 2.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa86349c-9449991? | GanaLicitaciones.cl