← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo C. Fronterizo Dorotea 2023

Código fa8773aa-9142119 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | Deleg Presid Provincial de Última Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BARBARA Y MOISES SPA | B&M limpieza integral

Monto adjudicado
CLP 6.525.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BARBARA Y MOISES SPA | B&M limpieza integral

RUT 770936861

JOSÉ HERNÁN ULE GUINEO | 63069140

RUT 63069140

Ganador

JUAN GERARDO BARRIA VERA | JUAN GERARDO BARRIA VERA

RUT 258328515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el Servicio de Aseo para el Complejo Fronterizo Dorotea, según requerimiento técnico detallado en las bases de licitación, a contar desde el 16/04/2023 al 31/12/2023, ambas fechas inclusive.1 GlobalCLP 6.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa8773aa-9142119? | GanaLicitaciones.cl