← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL REGIMIENTO HÚSARES COMUNA DE ANGOL.

Código fa889d50-9114436 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA REGIMIENTO HUSARES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

Monto adjudicado
CLP 16.987.346
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL REGIMIENTO HÚSARES, COMUNA DE ANGOL1 GlobalCLP 16.987.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa889d50-9114436? | GanaLicitaciones.cl