← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO ARRIENDO VEHICULOS CON CONDUCTOR

Código fa89fa2b-9178688 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

RUT 131204906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO ARRIENDO VEHICULOS CON CONDUCTOR PARA EL PROGRAMA FAMILIAS DEPTO. SOCIAL, SEGUN TTR ADJUNTOS (INDICAR VALOR POR KILOMETRO)1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa89fa2b-9178688? | GanaLicitaciones.cl