← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO

Código fa8b645e-9501054 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.478.992
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SERVICIO Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA INFORMATICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE PEUMO1 UnidadCLP 3.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fa8b645e-9501054? | GanaLicitaciones.cl