Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE CIBERSEGURIDAD.
Código fa8c37d8-9471329 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv
RUT 765627788
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EL FARO CONSULTORES
RUT 780529172
ENSEÑANZA TECNOLÓGICA EDER MORAN E.I.R.L. | EDKA Learning
RUT 780168641
HÉCTOR HERNÁN SEGUNDO MOYANO ROJAS | Ciberseguridadparatodos.cl
RUT 101138526
KYBERNETES SPA | KYBERNETES CONSULTORÍA Y SERVICIOS INFORMÁTICOS
RUT 779741257
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA TÉCNICA MARCO ANDRE DEGROUX SILVA E.I.R.L. | Ingenieria MDS LTDA
RUT 779084485
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 12 PROFESIONALES DEL DEPTO. DE GESTIÓN DE SISTEMAS Y TICS, SOBRE CIBERSEGURIDAD. SEGÚN LAS SIGUIENTES ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.