Resultado de licitación
P.146-2024 SERVICIO DE ARRIENDO DE BOX DENTALES Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE EXAMEN RADIOLÓGICO DENTAL
Código fa93735f-9366088 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | ESCUELA DE LA SALUD UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 98.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | ESCUELA DE LA SALUD UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BOX DENTALES Y PRESTACION DE SERVICIOS DE EXAMEN RADIOLOGICO DENTAL | 1 Unidad | CLP 98.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.